Ferdinand Lepie *
(Prag 1824-1883 Wien) "Venedig mit Blick auf den Markusplatz", signiert F. Lepie, datiert 1869, Öl auf Leinwand, 76 x 106 cm, gerahmt, Leinwand partiell mit Kraklee, mit geringen Mängeln sowie leichten Farbabblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Ferdinand Lepie *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |