Großer Geschirrschrank,
ca. 1920/25, eichefurniert, Weichholzkorpus mit 3 Türen, diese mit tlw. floralem Marketeriedekor, 181,5 x 200 x 42,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Großer Geschirrschrank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.11. - 17.11.2010 |