Biedermeier-Sitzbank,
ursprünglich 1. H.19. JH., geschweiftes Weich- und Nußholzgestell, tlw. nußfurniert, politiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Lehnbereich ergänzt
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Sitzbank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.11. - 17.11.2010 |