Johann Michael Kupfer,
Schwabach 1859-1917 Wien, Rosen in Vase, Öl auf Karton signiert, datiert 1916 54 x 30 cm. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Michael Kupfer,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.11. - 17.11.2010 |