Goldener 18 karätiger Damenring
mit Brillanten zus. ca. 0,24 ct gestochen gefasst und einem Turmalin im Phantasieschliff in Zarge gefasst,13,8 g RW 53, Turmalin mit Oberflächen merkmalen, massive Handarbeit øg13
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |