Brosche
um 1900, aus Gelbgold, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamanten sowie Diamantrauten, in silbernen Körner-und Zargenfassungen, zus. ca.0,60 ct, mit Sicherheitskette und Sicherheitsnadel, in jüngerer Zeit rhodiniert,7,9 g, österreichische Amtspunze 1872-1922
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brosche
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |