Johanna Meier-Michel, Mädchen mit Blumen,
Entwurf um 1915, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, innen mit eingepr. Firmenstempel und Modellnr. 1262/13/3, Höhe 23,7 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |