Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Farbradierung "Blick auf Wien mit dem Stephansdom", signiert Luigi Kasimir,34 x 66 cm, Passep., gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-