Franz Kaplenig
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Stilleben mit Gefäßen und Obst", signiert Kaplenig,Öl auf Karton,42 x 56 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Kaplenig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Mutter mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Brillant Damenring
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900