Rainhard Adlmannseder
(Ried/Innkreis 1943 geb.) Aus der Serie "In den Sonntag gereimt", signiert Adlmannseder, datiert93, Mischtechnik auf Papier,39,5 x 26,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rainhard Adlmannseder
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |