Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Denkfuge 10", signiert Meina Schellander, datiert96?, polychrome Zeichnung auf geleimten Papier 52 x 42 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Meina Schellander *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Medaillon
- Diamant Smaragdring
- Zwei Karaffinen mit Stöpseln, Schlesien um 1750/60,