Eckvitrine
im Barockstil, 19. Jhdt., Fichtenholz, nuss furniert mit verschiedenen Edelhölzern ornamental, floral und mit Tierdarstellungen marketiert, Unterteil mit schräg gestellten Lisenen,2 Türen, Aufsatz mit schräg gestellten Lisenen und gedrehten Säulen, 1 verglaste Tür,190 x 107 x 67 cm,2 Schlüssel, Alters-, Holz-und Furnierschäden, Ergänzungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Eckvitrine
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |