Salontisch
,19. Jhdt., Fichtenholz, rustenmaser furniert, Höhe 80 cm, Durchmesser 82 cm, im Zentrum des Plattenbereichs Furnierstück ergänzt, Alters-, Holz-und Furniermängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Salontisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |