4-teiliges Kaffee- und Teeservice,
Klagenfurt nach 1922, Silber, ovale, bauchige Formen mit kannelierter Wandung, Beinisolierungen, best. aus Kaffeekanne(Höhe 23 cm), Teekanne (Höhe 19 cm), Zuckerdose und Sahnekännchen, alle Teile punziert,1735 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.11. - 17.11.2010 |