August Rieger
(Wien 1886-1942) Auf dem Heimweg, Stempel August Rieger Nachlass, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 11 x 11 cm,gerahmt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.11.2010 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Rieger
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |