Empire- Sitzgarnitur,
urspr.1810/15, nussfurnierte Weichholzgestelle mit Tuschmalereien im Lehnbereich, bestehend aus: 1 Sitzbank (Breite ca. 145 cm) und 4 Stühle, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Empire- Sitzgarnitur,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |