Salonspiegel,
Italien, Anfang 20. Jh., in venezianischer Art ausgeführt, mit Hartholz unterlegter verspiegelter Rahmen, ornamental geätzt sowie mit farbigen Glasblumen geziert, 108 x 60 cm, im oberen Bereich bezeichnet RICORDO DI MARANO, beschädigt, Glasteile fehlen, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |