Fernand Leger, Argentan 1881 - 1955 Gif Sur Yvette,
"Les Constructeurs" Lithographie in Farbe 1975, signiert F. Leger 50 x 65 cm Verleger: Euro Art, gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 13.11.2010 |