IWC-Schaffhausen
goldene Herrentaschenuhr, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 31457, Werknummer 421717, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern und kleiner vertiefter Sekunde, 77,4 g, guillochierter Deckel, Zwischendeckel mit Widmungsgravur, österr. Einfuhrpunze 1902-1922
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
IWC-Schaffhausen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 13.11.2010 |