Barockskulptur
, 18. Jh., "Anna selbdritt", aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, ursprüngliche Polychromfassung vollständig abgedeckt, Höhe ca. 63 cm, ergänzter Holzsockel, beschädigt, alte Wurmschäden
Expert: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Barockskulptur
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |