Reisebesteck
3-teilig, in Lederetui, Messingverzierungen, 1 Kompass in runder Messingdose, Durchmesser ca. 9,5 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Funktion, kleine Teile fehlen, 18./19. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Reisebesteck
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |