Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) 8 Farbradierungen aus dem Zyklus "Arche Noah", signiert und datiert (19)75, ca. 30 x 35 cm, Passepartout
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |