Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) 5 Radierungen "Die verlorenen Frauen", rechts unten signiert Frohner, nummeriert 6/99, Blattgröße ca. 46 x 31 cm, Glas, gerahmt, 1 Mappe mit Beschreibung und Signatur
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Adolf Frohner
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: