Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Handstand", Radierung, Erstabzug, rechts unten signiert Frohner, Blattgröße ca. 63 x 48 cm, Glas, gerahmt, Rahmen fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |