Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Betitelt "Mein Christof", Holzschnitt, rechts unten signiert S. Lobisser, Blattgröße ca. 66 x 48 cm, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |