Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Oberhuber (19)84, Buntstiftzeichnung auf Karton, ca. 40 x 51 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Oberhuber *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,-