Albrecht Dunzendorfer
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Betitelt "Winters Abschied beim Bergbauern Pernig", unten monogrammiert und datiert AD 4/(1)939, Aquarell auf Papier, ca. 18,5 x 18,5 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Albrecht Dunzendorfer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |