Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert und datiert Fritz Lach 1910, Grisailleaquarell auf Papier, ca. 20 x 25 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphirbrosche
- Loser unbehandelter Saphir 2,84 ct