Peter Robert Keil *
(Züllerau/Pommern 1942 geb.) Betitelt "Berliner Straßenpenner", rechts unten signiert und datiert Keil (19)63, Öl/Karton, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, wellig, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Peter Robert Keil *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |