Hans Franta
(Linz 1893-1982) "Winterlandschaft", links unten signiert Hans Franta, Öl/Karton, ca. 36 x 46 cm, Ränder tlw. eingedrückt, fleckig, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hans Franta
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |