Künstler, Anfang 19. Jahrhundert
Hl. Karl Borromäus, bezeichnet und datiert "A. Kobler 17. Aug. 1804", Bleistift auf Karton, 37,8 x 30,5 cm, gebräunt, fleckig, auf Unterlage, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.02.2018 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2018 - 10:07 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2018 |