E. Haberland
(Maler des 20. Jh.) "Winterliche Gebirgslandschaft", links unten signiert E. Haberland, Öl/Karton, ca. 80 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
E. Haberland
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |