Camilla Goebl-Wahl
(Wien 1871-1965) "Blumenstillleben mit Früchten", rechts unten signiert C. Göbl, Öl/Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Camilla Goebl-Wahl
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |