Hans Figura
(Groß Kikinda 1898 geb.; tätig in Wien) Winterlandschaft, handsigniert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, Bildausschnitt 16 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hans Figura
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: