Gründerzeit Kredenz, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, ornamental beschnitzt, Unterteil mit 3 Türen, 3 laden und ausziehbarer Anrichteplatte, grün geäderte Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Laden, 2 volle und 2 ver glaste Türen, Spiegelrückwand, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.656,-
Gründerzeit Kredenz, um 1880
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |