Biedermeier Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, linear marketiert, mittels Keilrahmen zerlegbar, glatte, querfurnierte Lisenen,2 Rahmentüren, div. Innenfächer, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kasten, um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |