Bernd Svetnik
(geb. 1951 in Klagenfurt, seit 1975 freischaffender Künstler, Gründer der Austrian Art Association) Ohne Titel, handsigniert, datiert B Svetnik 94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 55 x 80 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bernd Svetnik
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |