Österreichischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Grazer Schloßberg, signiert Leitner (?), auf der Rückseite beschriftet und datiert, Öl auf Sperrholzplatte, 34,5 x 31,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, stark verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.10. - 08.11.2010 |