Wilhelm HALLER
(Freiburg im Breisgau 1873 - 1930) "Stillleben mit Rosen" unten links signiert: W. Haller, datiert: (19)14, Öl auf Papier, auf Leinwand kaschiert, ca. 60 x 48 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm HALLER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert