Wilfried KIRSCHL
(Wörgl 1930 - 2010 Innsbruck) "Stiegenaufgang zwischen griechischen Häusern" unten rechts signiert und datiert: (19)75, Lithografie-Probedruck, Blattformat ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilfried KIRSCHL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |