Paul BURMEISTER
(Anklam 1847 - 1923 München) "Lesende - Sonntag-Nachmittag"unten links signiert: P. Burmeister, rückseitig Klebezettel-Fragment und Nr. 111, Öl auf Holz, ca. 31 x 21,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul BURMEISTER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |