Franz SCHWETZ
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Bildnis eines bärtigen Bauern" unten rechts signiert: Schwetz, datiert: 1963, Öl auf Karton, ca. 60 x 50 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz SCHWETZ
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |