Hinterglasbild, Süddeutsch Ende 18. Jhdt.
"Christus fällt unter dem Kreuz" ca. 26 x 19 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Brillant Tahitiperlen Anhänger
- Brillantring zus. ca.0,65 ct