Damen Taschenuhr
Thulasilber, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, silberner Innendeckel, vergoldetes Brückenzylinderwerk, Rückdeckel mit Rosegoldenem ungraviertem Wappenschild, Ges. Gew. 23 g, Österr. Einfuhrpunze 1902-1922Zifferblatt Haarrissig EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Damen Taschenuhr
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |