Pasteten-Wärmer, 4. Viertel 19. Jhdt.
Metall, versilbert, mit Rechaud, Wasserbehälter, verglaster Aufsatz mit kronenförmigem Knauf, Länge ca. 45 cm, Breite ca. 25 cm, Höhe ca. 27/32 cm, berieben Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |