2 sakrale Bilder, Südtirol, 17. Jhdt.
a) "Schmerzensreiche Hl. Maria" b) "Ecce Homo" Öl auf Holztafel, ca. 42 x 33 cm, aufgedoppelte geschnitzte Holzrahmen des 19. Jhdts. Ruf 1000
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2010 - 14:00
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |