"Brockhaus, Allgemeine deutsche Real-Encyklopädie für die gebildeten Stände (Conversations-Lexikon)"
in 12 Bänden, 7. Originalauflage, Leipzig 1830, orig. goldgeprägte Halbledereinbände, Kanten und insbesonders Papierbezug berieben, Ecken bestoßen, Inneres teils gebräunt und fallweise stockfleckig, ca. 23 x 14 cm Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 400,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |