"Natural Flowers from the Holy Land - Natur Blumen vom Heiligen Lande Jerusalem", 19. Jhdt.
12 Blatt mit kunstvoll arrangierten aufgeklebten Originalblumen, deutsch, hebräisch und englisch beschriftet, Holzdeckeleinband mit Intarsie, Lederrücken, ca. 11 x 17 cm (Ko) Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
EUR 200,- do EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |