Franciscus Roux
"Neues Teutsches und Französisches Wörter-Buch ..."Jena, Johann Wilhelm Hartung, 1744, 2 Teile, 2 Blat, 300 Seiten, 573 Seiten, einige Kupferstiche bzw. Vignetten, Titelblatt des 1. Teils fehlt, Pergament, einige cm geplatzt, ca. 22 x 15 cm, Inneres gebräunt und fallweise Punktflecken Ruf 120
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
EUR 240,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
Franciscus Roux
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |