Ein Paar französischer Gesellschaftsszenen
kolorierte Kupferstiche, Paris, Buldet, 1774, "La Toilette" - "La Soirée d'Hyrer", signiert: "I. H. E. inv. - S. Freudeberg del. ... 1774", ca. 32 x 23 cm, vergoldete Stilrahmen mit Knitterbandschleife, Stiche alterungsbedingt mit Patinaton Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |